Analisis Keuangan

Ulasan Pasar

Forex

Australian Dollar Ragu-ragu untuk Melanjutkan Pelemahan

Australian Dollar Ragu-ragu untuk Melanjutkan Pelemahan

Pasangan mata uang AUDUSD terlihat ragu-ragu kembali melanjutkan pelemahannya. Kondisi ini dikarenakan AUDUSD sedang menghadapi level psikologis bulanan yang tercatat pada kisaran level harga 0.68441 sampai dengan 0.67772.  

23 May, 12:12

Rino Purbono

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD1.12051.12061.2
BRN68.0968.160.7
XAUUSD1283.481286.4830
XAGUSD14.54614.5884.2
SPX5002825.92827.41.5
DAX3012027.612029.21.6
#AAPL179.03179.10.7
Instrumen Bid Ask Spread
EURUSD 1.12051.12061.2
GBPUSD 1.2711.27132.1
EURJPY 122.456122.4762
USDJPY 109.286109.2991.3
USDCHF 1.00171.00181.2
USDCAD 1.34381.34391.5
AUDUSD 0.69270.6932.3
NZDUSD 0.65510.65532.9
Instrumen Bid Ask Spread
XAUUSD1283.481286.4830
XAGUSD14.54614.5884.2
BRN68.0968.160.7
WTI59.0159.111
NG2.6092.6150.6
Instrumen Bid Ask Spread
SPX5002825.92827.41.5
NQ10072987300.42.4
DAX3012027.612029.21.6
FTSE1007278.17284.56.4
CAC405328.453312.6
NIKK22521084211456.1
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC7991.3100141.5800
ETH249.08004.1200
LTC100.270010.7600
ZEC72.25001.1700
XMR85.54001.3300
XRP0.38290.0056
DOGE0.00300.0001
DASH155.82002.4100
Instrumen Bid Ask Spread
#AAPL179.03179.10.7
#BA355.06355.090.3
#KO49.6249.650.3
#MSFT126.18126.210.3
#DIS132.79132.820.3
#GOOG1138.611139.145.3
#AMZN1823.011823.383.7
#V162.65162.680.3

Kurs Forex

USD/RUB

58.642

EUR/RUB

69.642

Bitcoin
BTC/USD 9714,9

Konverter Mata Uang

Kalender FXStreet

14:45 Sunday, 26.05

emu
Uni Eropa
Pidato ECB Lautenschläger

06:00 Monday, 27.05

jp
Jepang
Pidato Gubernur BoJ, Kuroda

08:00 Monday, 27.05

jp
Jepang
Indeks Ekonomi Utama

Layanan Analisis

Berita pasar finansial terhangat, langsung di platform MetaTrader 4 dan MetaTrader 5. Tersedia sepanjang waktu dengan pembaruan langsung.

Selengkapnya

Analisis otomatis grafik dan pola teknikal yang muncul. Tersedia sebagai app web dan plugin MetaTrader.

Selengkapnya