• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
BRN82.9883.060.8
EURUSD1.09961.09982.6
SPX5004136.84136.80
XAGUSD24.01524.0543.9
XAUUSD1953.011953.353.4
Instrumen Bid Ask Spread
AUDUSD 0.71410.71432.3
EURJPY 141.478141.5234.5
EURUSD 1.09961.09982.6
GBPUSD 1.23821.23863.6
NZDUSD 0.65080.65091.4
USDCAD 1.32771.32792.7
USDCHF 0.90760.90782.7
USDJPY 128.663128.6852.2
Instrumen Bid Ask Spread
BRN82.9883.060.8
NG2.5312.5441.3
WTI76.9377.010.8
XAGUSD24.01524.0543.9
XAUUSD1953.011953.353.4
Instrumen Bid Ask Spread
CAC407132.97138.35.4
FTSE1007805.67808.83.2
NIKK22527514275271.3
NQ10012498.212500.11.9
SPX5004136.84136.80
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 23760.0000630.0400
DASH 62.92002.6900
DOGE 0.0940-0.0017
ETH 1642.690057.2500
LTC 101.25007.1100
XMR 178.17001.0300
XRP 0.42000.0095
ZEC 47.56002.4400

Kalender FXStreet

02:30Kamis, 02.02
au
Australia
Izin Bangunan (Bln/Bln)
09:00Kamis, 02.02
de
Jerman
Neraca Perdagangan Disesuaikan Musiman
14:00Kamis, 02.02
uk
Inggris
Fasilitas Asset Kepemilikan BoE
14:30Kamis, 02.02
uk
Inggris
Pidato Gubernur BoE Bailey

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.