• Trading Forex
  • Investasi
  • Program Loyalitas
  • Promo
  • Analisis
  • Pemula
  • Tentang Kami

Kuotasi

Instrumen Bid Ask Spread
BRN114.94115.010.7
EURUSD1.04791.0480.5
SPX5003809.93810.40.5
XAGUSD20.76520.7983.3
XAUUSD1822.341822.491.5
Instrumen Bid Ask Spread
AUDUSD 0.68650.68650.3
EURJPY 143.543143.5510.8
EURUSD 1.04791.0480.5
GBPUSD 1.21161.21160.4
NZDUSD 0.62060.62071.1
USDCAD 1.28981.28990.6
USDCHF 0.9540.95411.1
USDJPY 136.974136.980.6
Instrumen Bid Ask Spread
BRN114.94115.010.7
NG6.7426.7551.3
WTI111.81111.870.6
XAGUSD20.76520.7983.3
XAUUSD1822.341822.491.5
Instrumen Bid Ask Spread
CAC406016.36017.31
FTSE1007324.77325.60.9
NIKK22526725267340.9
NQ10011583.611585.31.7
SPX5003809.93810.40.5
Instrumen Harga Perubahan Harga
BTC 19901.6600-1138.1300
DASH 44.2900-5.0600
DOGE 0.0660-0.0061
ETH 1093.2700-133.3300
LTC 51.7700-4.7700
XMR 120.4000-2.1000
XRP 0.3200-0.0270
ZEC 59.2500-3.6100

Kalender FXStreet

18:00Rabu, 29.06
emu
Uni Eropa
Pidato Lagarde, Presiden ECB
02:50Kamis, 30.06
jp
Jepang
Produksi Industri (Bln/Bln)
04:00Kamis, 30.06
cn
Cina
IMP Manufaktur NBS
09:00Kamis, 30.06
uk
Inggris
Produk Domestik Bruto (Thn/Thn)

Ada situs web yang lebih cocok untuk kamu

Situs web baru dengan layanan yang lebih sesuai untuk lokasimu baru saja diluncurkan!

Daftar di sini dan dapatkan Bonus Sambutan 30%.