Какие ограничения накладываются на счет при пополнении картой?

Согласно п. 5.2.5. Регламента осуществления неторговых операций при пополнении банковской картой на счет клиента накладываются следующие ограничения:

  • 30-дневная блокировка суммы, которая поступила с карты клиента. Данное ограничение снимается при предоставлении следующих документов:
    • скан или фото паспорта владельца карты;
    • скан или фото банковской карты (лицевая и обратная стороны), если карта имеет физический носитель. Для неименных или виртуальных карт — скан официального письма (подтверждения), выданного банком-эмитентом и подтверждающего имя держателя карты. В документе должны быть указаны номер карты, ваши ФИО, а также проставлена печать банка, выдавшего карту.
  • Со счета, пополненного с помощью банковской карты, вывод средств будет возможен только банковским или внутренним переводом. Это ограничение не снимается путем предоставления документов.

Заказать обратный звонок

Авторизуйтесь в Личном кабинете, чтобы заказать обратный звонок.

Войти в личный кабинет