Определился первый победитель конкурса в поддержку Сергея Карякина

18 ноября 2016 16:01

Уважаемые клиенты!

В Нью-Йорке Сергей Карякин и Магнус Карлсен никак не могут определить, кто из них лидер, продолжая играть вничью, а у нас уже есть первый победитель тематического конкурса. Участники должны были угадать, сколько фигур останется на доске по окончании пятой партии матча. Верный ответ — 12 — дали несколько человек, но быстрее всех оказался Вадим Гаврилов из Уфы. Мы от всей души поздравляем Вадима и дарим ему шахматное поле с автографом Сергея Карякина.

Уже стартовал второй тур нашего конкурса на страницах компании в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Ответьте на наш очередной вопрос, возможно, именно вы станете обладателем памятного приза от Альпари.

Напоминаем, что шестая партия в матче за мировую шахматную корону стартует сегодня в 22:00 (GMT+3), Сергей Карякин будет играть белыми. Магнус Карлсен уже отметил, что чудом избежал вчера поражения. Действующий чемпион мира начинает заметно нервничать, будем верить, что российский гроссмейстер сумеет воспользоваться этим преимуществом.