É o nosso 19º Aniversário!

Vencedores do Concurso de Analistas Alpari

Nosso Concurso de Analistas é uma oportunidade de demonstrar seus talentos e de conseguir um emprego no Setor Analítico da Alpari! Não deixe passar esta chance! Saiba mais sobre a competição em nosso nosso site.

Vencedores da vigésima sétima rodada (19/12/2016 - 01/01/2017)

Gleb Kabanov

1º Lugar

Gleb Kabanov

100 USD

Yuri Vishnevetskii

2º Lugar

Yuri Vishnevetskii

90 USD

Anna Osmakova

3º Lugar

Anna Osmakova

80 USD

Muhammad Syofri Ardiyanto

4º Lugar

Muhammad Syofri Ardiyanto

70 USD

Vencedores da vigésima sexta rodada (05/12/2016 - 18/12/2016)

Gleb Kabanov

1º Lugar

Gleb Kabanov

100 USD

Yuri Vishnevetskii

2º Lugar

Yuri Vishnevetskii

90 USD

Egor Tkachenko

3º Lugar

Egor Tkachenko

80 USD

Lina Koltiga

4º Lugar

Lina Koltiga

70 USD

Anna Osmakova

5º Lugar

Anna Osmakova

60 USD

Vencedores da vigésima quinta rodada (21/11/2016 - 04/12/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Lina Koltiga

2º Lugar

Lina Koltiga

90 USD

Egor Tkachenko

3º Lugar

Egor Tkachenko

80 USD

Anna Osmakova

4º Lugar

Anna Osmakova

70 USD

Vencedores da vigésima quarta rodada (07/11/2016 - 20/11/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Gleb Kabanov

2º Lugar

Gleb Kabanov

90 USD

Lina Koltiga

3º Lugar

Lina Koltiga

80 USD

Anna Osmakova

4º Lugar

Anna Osmakova

70 USD

Egor Tkachenko

5º Lugar

Egor Tkachenko

60 USD

Vencedores da vigésima terceira rodada (24/10/2016 - 06/11/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Gleb Kabanov

2º Lugar

Gleb Kabanov

90 USD

Egor Sidorov

3º Lugar

Egor Sidorov

80 USD

Dmitriy Troshin

4º Lugar

Dmitriy Troshin

70 USD

Lina Koltiga

5º Lugar

Lina Koltiga

60 USD

Vencedores da vigésima segunda rodada (10/10/2016 - 23/10/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Gleb Kabanov

2º Lugar

Gleb Kabanov

90 USD

Lina Koltiga

3º Lugar

Lina Koltiga

80 USD

Anton Mochalov

4º Lugar

Anton Mochalov

70 USD

Achmed Faud Mustafa

5º Lugar

Achmed Faud Mustafa

60 USD

Vencedores da vigésima primeira rodada (26/09/2016 - 09/10/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Gleb Kabanov

2º Lugar

Gleb Kabanov

90 USD

Egor Sidorov

3º Lugar

Egor Sidorov

80 USD

Valeriy Panin

4º Lugar

Valeriy Panin

70 USD

Vladímir Kryuchko

5º Lugar

Vladímir Kryuchko

30 USD

Achmed Faud Mustafa

5º Lugar

Achmed Faud Mustafa

30 USD

Vencedores da vigésima rodada (12/09/2016 - 25/09/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Stanislav Astahov

2º Lugar

Stanislav Astahov

90 USD

Achmed Faud Mustafa

3º Lugar

Achmed Faud Mustafa

80 USD

Vladímir Kryuchko

4º Lugar

Vladímir Kryuchko

70 USD

Vencedores da décima nona rodada (29/08/2016 - 11/09/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Achmed Faud Mustafa

2º Lugar

Achmed Faud Mustafa

90 USD

Vencedores da décima oitava rodada (15/08/2016 - 28/08/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Vencedores da décima sétima rodada (01/08/2016 - 14/08/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Vencedores da décima sexta rodada (18/07/2016 - 31/07/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Valery Teplinskii

2º Lugar

Valery Teplinskii

90 USD

Valeriy Panin

3º Lugar

Valeriy Panin

80 USD

Achmed Faud Mustafa

4º Lugar

Achmed Faud Mustafa

70 USD

Vencedores da décima quinta rodada (04/07/2016 - 17/07/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Alexander Raspopov

2º Lugar

Alexander Raspopov

90 USD

Valery Teplinskii

3º Lugar

Valery Teplinskii

80 USD

Vencedores da décima quarta rodada (20/06/2016 - 03/07/2016)

Yuri Vishnevetskii

1º Lugar

Yuri Vishnevetskii

100 USD

Valeriy Panin

2º Lugar

Valeriy Panin

90 USD

Dmitry Korotkevich

3º Lugar

Dmitry Korotkevich

80 USD

Vencedores da décima terceira rodada (06/06/2016 - 19/06/2016)

Nikolay Ludanov

1º Lugar

Nikolay Ludanov

100 USD

Yuri Vishnevetskii

2º Lugar

Yuri Vishnevetskii

90 USD

Valeriy Panin

3º Lugar

Valeriy Panin

80 USD

Vencedores da décima segunda rodada (23/05/2016 - 05/06/2016)

Nikolay Ludanov

1º Lugar

Nikolay Ludanov

100 USD

Oleg Naumenko

2º Lugar

Oleg Naumenko

90 USD

Yuri Vishnevetskii

3º Lugar

Yuri Vishnevetskii

80 USD

Vencedores da décima primeira rodada (09/05/2016 - 22/05/2016)

Gleb Kabanov

1º Lugar

Gleb Kabanov

100 USD

Oleg Naumenko

2º Lugar

Oleg Naumenko

90 USD

Nikolay Ludanov

3º Lugar

Nikolay Ludanov

80 USD

Vencedores da décima rodada (25/04/2016 - 08/05/2016)

Gleb Kabanov

1º Lugar

Gleb Kabanov

100 USD

Oleg Naumenko

2º Lugar

Oleg Naumenko

90 USD

Sergey Makarov

3º Lugar

Sergey Makarov

80 USD

Alexander Kotlyarov

4º Lugar

Alexander Kotlyarov

70 USD

Vin Coco

5º Lugar

Vin Coco

60 USD

Vencedores da nona rodada (11/04/2016 - 24/04/2016)

Nikolay Ludanov

1º Lugar

Nikolay Ludanov

100 USD

Oleg Naumenko

2º Lugar

Oleg Naumenko

90 USD

Sergey Makarov

3º Lugar

Sergey Makarov

80 USD

Alexander Raspopov

4º Lugar

Alexander Raspopov

70 USD

Vladimir Kyakhrenov

5º Lugar

Vladimir Kyakhrenov

60 USD

Vencedores da oitava rodada (28/03/2016 - 10/04/2016)

Nikolay Ludanov

1º Lugar

Nikolay Ludanov

100 USD

Egor Sidorov

2º Lugar

Egor Sidorov

90 USD

Anna Kozyreva

3º Lugar

Anna Kozyreva

80 USD

Tatyana Golotrina

4º Lugar

Tatyana Golotrina

70 USD

Alexander Marchenko

5º Lugar

Alexander Marchenko

60 USD

Vencedores da sétima rodada (14/03/2016 - 27/03/2016)

Oleg Naumenko

1º Lugar

Oleg Naumenko

100 USD

Nikolay Ludanov

2º Lugar

Nikolay Ludanov

90 USD

Vladímir Kryuchko

3º Lugar

Vladímir Kryuchko

80 USD

Vencedores da sexta rodada (29/02/2016 - 13/03/2016)

Oleg Naumenko

1º Lugar

Oleg Naumenko

100 USD

Nikolay Ludanov

2º Lugar

Nikolay Ludanov

90 USD

Anna Kozyreva

3º Lugar

Anna Kozyreva

80 USD

Siavash Yafteh

4º Lugar

Siavash Yafteh

70 USD

Vladímir Kryuchko

5º Lugar

Vladímir Kryuchko

60 USD

Vencedores da quinta rodada (15/02/2016 - 28/02/2016)

Alexander Kotlyarov

1º Lugar

Alexander Kotlyarov

100 USD

Nikolay Ludanov

2º Lugar

Nikolay Ludanov

90 USD

Dmitry Korotkevich

3º Lugar

Dmitry Korotkevich

80 USD

Oleg Naumenko

4º Lugar

Oleg Naumenko

70 USD

Anna Kozyreva

5º Lugar

Anna Kozyreva

60 USD

Vencedores da quarta rodada (01/02/2016 - 14/02/2016)

Nikolay Ludanov

1º Lugar

Nikolay Ludanov

100 USD

Anna Kozyreva

2º Lugar

Anna Kozyreva

90 USD

Vladímir Kryuchko

3º Lugar

Vladímir Kryuchko

80 USD

Oleg Naumenko

4º Lugar

Oleg Naumenko

70 USD

Siavash Yafteh

5º Lugar

Siavash Yafteh

60 USD

Vencedores da terceira rodada (18.01.2016 - 31.01.2016)

Nikolay Ludanov

1º Lugar

Nikolay Ludanov

100 USD

Oleg Naumenko

2º Lugar

Oleg Naumenko

90 USD

Dmitry Korotkevich

3º Lugar

Dmitry Korotkevich

80 USD

Alexei Larionov

4º Lugar

Alexei Larionov

70 USD

Siavash Yafteh

5º Lugar

Siavash Yafteh

60 USD

Vencedores da segunda rodada (21/12/2015 - 17/01/2016)

Nikolay Ludanov

1º Lugar

Nikolay Ludanov

100 USD

Pavel Shipanov

2º Lugar

Pavel Shipanov

90 USD

Oleg Naumenko

3º Lugar

Oleg Naumenko

80 USD

Vladímir Kryuchko

4º Lugar

Vladímir Kryuchko

70 USD

Anna Kozyreva

5º Lugar

Anna Kozyreva

60 USD

Vencedores da primeira rodada (21/12/2015 - 17/01/2016)

Iuri Papshev

1º Lugar

Iuri Papshev

100 USD

Alexei Larionov

2º Lugar

Alexei Larionov

90 USD

Vladímir Kryuchko

3º Lugar

Vladímir Kryuchko

80 USD

Anna Kozyreva

4º Lugar

Anna Kozyreva

70 USD

Anton Golovatiy

5º Lugar

Anton Golovatiy

30 USD

Mikhail Kachura

5º Lugar

Mikhail Kachura

30 USD

Voltar ao topo